Аренда элитных апартаментов в Майами

Аренда элитных апартаментов в Майами

Аренда элитных апартаментов в Майами в лучших кондоминиумах, расположенных на берегу Атлантического океана, где Вы сможете насладиться бесконечными солнечными пляжами, мягким климатом и массой развлечений на любой вкус.

Аренда апартаментов в St. Regis, Bal Harbor от $9,000 в месяц

St. Regis Bal Harbour – это комплекс из трех 27-этажных зданий, в котором расположены отель St. Regis Resort и кондоминиум St. Regis Condo. Элитные резиденции кондоминиума полностью меблированы по проекту дизайнерской студии Yabu Pushelberg, имеют собственные просторные террасы, гостиную, полностью оборудованную кухню и столовую зону. Гостям предлагаются апартаменты с 2,3 или 4 спальнями площадью от 157 до 456 м.кв. Комплекс расположен на первой береговой линии, в шаговой доступности от известного торгового центра Bal Harbor.

Аренда апартаментов в Setai Resiences, Miami Beach от $7,000 в месяц

40-этажный комплекс The Setai Resort and Residences располагает 163 современными апартаментами с роскошным дизайном интерьеров от студии ZEN Interiors. На территории комплекса расположены три бассейна с океанской водой, роскошные сады, фитнес-центр и бутики. Кондоминиум находится в самом сердце Miami Beach, всего в нескольких шагах от ocean Drive и в паре минут ходьбы от пляжа. Черные гранитные столешницы, кухонные приборы от Miele, светильники Kohler и гидромассажные ванные ждут Вас в уютных апартаментах с панорамными окнами и собственной террасой.

Аренда квартир в Acqualina, Sunny Isles Beach от $9,000 в месяц

Комплекс Acqualina & SPA по достоинству признан одним из роскошнейших кондоминимумов Майами. Исключительность этого комплекса проявляется во всем: от местоположения (дом расположен на острове Sunny Isles Beach, окружённого заливом с одной стороны и Атлантическим океаном с другой) до дизайна интерьеров и удобств расположенных на территории кондо-отеля.