Доходная недвижимость Майами, квартиры в отеле Fontainebleau, доход 7% годовых

Доходная недвижимость Майами, квартиры в отеле Fontainebleau, доход 7% годовых

Доходная недвижимость Майами. Уникальное инвестиционное предложение.
Студии и квартиры в одном из самых популярных отелей в Майами Fontainebleau. Доходность 7%.

Студии от $650,000 до $850,000

  • Доход от аренды $4,500 — $5,000 в месяц
  • Коммунальный платеж $700 в месяц (Включены: вода, свет, интернет, парковка для хозяина и гостей хозяина)

Квартиры с 1й спальней от $1,190,000 и выше.

Подробнее о квартирах:

Отель:

В отеле Fontainebleau Miami Beach, расположенном на побережье, к услугам гостей номера с живописным видом на океан. В комплексе расположены:

  • 6 открытых бассейнов, окруженных отдельными беседками;
  • Ночной клуб LIV, площадь которого занимает 3000 квадратный метров, считается самым посещаемым во всем мире.
  • 9 ресторанов, где можно заказать разнообразные блюда, включая блюда китайской, итальянской и японской кухни.
  • Кроме того, к услугам гостей ресторан La Cote с видом на океаническое побережье и кофейня Chez Bon Bon, где подают пирожные и кофе.

 

Fontainebleau – один из самых известных отелей на Майами Бич с исторической и архитектурной точек зрения. Построенный в 1954 году по проекту архитектора Морриса Лапидуса, этот архитектурный ансамбль считался самым роскошным отелем и, пожалуй, самым ярким его творением.

В 2006 году Fontainebleau был частично закрыт на реконструкцию стоимостью в 1 миллиард долларов. Особое внимание строители уделили тому, чтобы сохранить оригинальность постройки Лапидуса, кстати, выходца из Одессы тогда еще Царской России. Талантливый архитектор за всю свою жизнь спроектировал 1200 зданий, из них 250 отелей по всему миру. На Майами Бич вы найдете множество его работ. Например, отель Eden Roc (теперь уже Renaissance Beach Resort and Spa), расположенный совсем рядом с Fontainebleau.

Отель Fontainebleau причисляют к списку обязательных для посещения мест в Майами. Здесь останавливаются многие из тех, кого привлекли во Флориде шикарные пляжи, бурная ночная жизнь, возможность испытать удачу в казино, посетить разнообразнейшие музыкальные мероприятия или своими глазами увидеть одни из лучших образцов архитектуры Art Deco. В любом случае, уникальный отель, созданный Лапидусом, не оставит вас равнодушными.

Гости могут прогуляться по району Ар-деко (в 5,4 км) или посетить магазины, рестораны и торговый центр Lincoln Road (в 5 км). Поездка до международного аэропорта Майами занимает 20 минут.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,5 баллов на сайтах Booking.com и TripAdvisor

Если у Вас возникли вопросы, Вы можете их задать нашим специалистам по инвестиционной недвижимости в США.